■ 1/19(토) 충남 족사모 동계교류전 진행표 (전국40대부) | |||||||||
■경기:09:00~(팀등록08:40분) | |||||||||
■ 장소: 충남 공주시 공주시 웅진동 294 / 백제 체육관 | |||||||||
■경기진행 | |||||||||
* 10팀 풀 리그 / (팀당 9경기) | |||||||||
* 21점단Set (듀스적용: 25점상한) | |||||||||
* 3코트 운영 | |||||||||
* 09:00 ~ 12:00 | 오전 경기 | 1~7경기 | |||||||
* 12:00 ~ 13:00 | 점심 | ||||||||
* 13:00 ~ 16:30 | 오후 경기 | 8~15경기 | |||||||
* 16:30 ~ 16:50 | 시상 및 마감 | ||||||||
■ 성적: 승률, 세트득실, 점수득실, 승자승, 추첨 | |||||||||
■ 시상: 우승: 7만, 준우승: 5만. (2팀 왕중왕전 2/10---참가권) | 심판부 | 팀별 | |||||||
(총:45게임) | 4.5게임 | ||||||||
■ 참가: 10팀. (전국 40대부) | |||||||||
1번 | 5게임 | ||||||||
팀 명 | 팀 명 | 2번 | 4게임 | ||||||
1 | 일성 | 6 | 남양주 비젼 | 3번 | 5게임 | ||||
2 | 이천 SWC | 7 | 노원그린피닉스 | 4번 | 5게임 | ||||
3 | 전주 건지 | 8 | 원주 그린 | 5번 | 4게임 | ||||
4 | 천안 직산 | 9 | 수원 만석 | 6번 | 4게임 | ||||
5 | 안양 대왕 | 10 | 송파 로데오 | 7번 | 5게임 | ||||
8번 | 5게임 | ||||||||
9번 | 4게임 | ||||||||
10번 | 4게임 |
| 1코트 | 심판 | 2코트 | 심판 | 3코트 | 심판 | |||
1경기 | 일성 | 로데오 | 수원만석 | SWC | 전주건지 | 원주그린 | 천안직산 | 안양대왕 | 피닉스 |
2경기 | 남양주 | 피닉스 | 안양대왕 | 원주그린 | 수원만석 | 천안직산 | SWC | 로데오 | 전주건지 |
3경기 | 전주건지 | 천안직산 | SWC | 안양대왕 | 남양주 | 일성 | 피닉스 | 원주그린 | 로데오 |
4경기 | 수원만석 | 로데오 | 원주그린 | 일성 | SWC | 피닉스 | 전주건지 | 안양대왕 | 남양주 |
5경기 | 천안직산 | 남양주 | 전주건지 | 안양대왕 | 피닉스 | SWC | 원주그린 | 로데오 | 일성 |
6경기 | 일성 | 수원만석 | 로데오 | SWC | 천안직산 | 피닉스 | 남양주 | 원주그린 | 안양대왕 |
7경기 | 피닉스 | 수원만석 | 천안직산 | 일성 | 전주건지 | 남양주 | SWC | 안양대왕 | 원주그린 |
점심 시간 (12시~13시) |
8경기 | 전주건지 | 남양주 | SWC | 천안직산 | 피닉스 | 일성 | 안양대왕 | 원주그린 | 수원만석 |
9경기 | 남양주 | 수원만석 | 원주그린 | 피닉스 | 로데오 | 안양대왕 | 일성 | 천안직산 | 전주건지 |
10경기 | SWC | 남양주 | 일성 | 전주건지 | 피닉스 | 로데오 | 천안직산 | 원주그린 | 수원만석 |
11경기 | 안양대왕 | 수원만석 | 피닉스 | 남양주 | 로데오 | 천안직산 | 일성 | 원주그린 | 전주건지 |
12경기 | SWC | 피닉스 | 일성 | 전주건지 | 원주그린 | 로데오 | 천안직산 | 수원만석 | 남양주 |
13경기 | 안양대왕 | 로데오 | 천안직산 | 일성 | 피닉스 | 전주건지 | SWC | 원주그린 | 수원만석 |
14경기 | 전주건지 | 수원만석 | SWC | 천안직산 | 로데오 | 피닉스 | 일성 | 안양대왕 | 남양주 |
15경기 | SWC | 수원만석 | 안양대왕 | 전주건지 | 로데오 | 천안직산 | 일성 | 남양주 | 원주그린 |
No | 구분 | 지역 | 팀명 | 선수1 | 선수2 | 선수3 | 선수4 | 선수5 | 선수6 | 선수7 |
1 | 전국 40대 | 인천 | 일성 족구단 | 김동한 | 명병준 | 송왕건 | 이찬우 |
|
|
|
2 | 전국 40대 | 경기 | 이천 SWC | 이한규 | 석복희 | 전용복 | 김희석 | 김성주 | 이진호 |
|
3 | 전국 40대 | 전북 | 전주 건지 | 손상복 | 김유성 | 한선연 | 정하선 | 노기출 |
|
|
4 | 전국 40대 | 충남 | 천안 직산 | 박성민 | 김성삼 | 김호영 | 김완회 | 이현호 |
|
|
5 | 전국 40대 | 경기 | 안양 대왕 | 정길해 | 조훈휘 | 김균봉 | 김삼룡 | 이진국 | 송창렬 | 최석진 |
6 | 전국 40대 | 경기 | 남양주 비젼 | 김형관 | 이용일 | 권택중 | 이명철 | 이도경 | 박상환 | 서희곤 |
7 | 전국 40대 | 서울 | 노원그린피닉스 | 노영준 | 김영진 | 정재민 | 허진호 | 이덕주 | 박명준 | 김석호 |
8 | 전국 40대 | 강원 | 원주 그린 | 정창대 | 전영조 | 이현규 | 한덕현 |
|
|
|
9 | 전국 40대 | 경기 | 수원 만석 | 김용섭 | 정창영 | 임종선 | 김승만 | 문남주 | 전진일 | 우주봉 |
10 | 전국 40대 | 서울 | 송파 로데오 | 유근성 | 박억수 | 김세일 | 곽순신 | 박찬호 | 김효중 |
|
■ 2019년 충남 족사모 동계 교류전 경기결과_(2019.01.19) |
|
|
| ||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||
부서 | 결과 | 팀명 | 승/패 | 시상금 |
|
| |
전국 40대 |
|
|
| ※ 2/10_(왕중왕전 참가권) | |||
|
|
| ※ 2/10_(왕중왕전 참가권) | ||||
|
|
|
| ||||
|
|
|
| ||||
|
|
|
| ||||
|
|
|
| ||||
|
|
|
| ||||
|
|
|
| ||||
|
|
|
| ||||
|
|
|
|