댓글 리스트
-
작성자 멋진이사ll부산 작성시간25.07.24 Eve A EX / Eve Quick
성분: 이부프로펜 (ibuprofen)
효능: 두통, 생리통, 치통, 근육통 등
특징: 아세트아미노펜은 아니지만 효과가 유사한 NSAIDs계열 진통제
2. Bufferin Premium / Bufferin Luna i
성분: 아세트아미노펜, 이부프로펜, 카페인 혼합 등
효능: 해열, 진통
특징: 위에 부담이 덜한 조합이 특징
3. Norshin (ノーシン) 시리즈
성분: 아세트아미노펜 단일 또는 복합
효능: 두통, 치통, 감기통증
특징: 비교적 아세트아미노펜 함량이 높음
4. Tylenol A (タイレノールA)
성분: 아세트아미노펜 300mg
특징: 타라셋과 같은 주성분이지만 1정당 함량이 적음 → 2정 복용으로 대체 가능
약효과가없다면 타이레놀a 2개드셔보셔요 그럼 같다고하네요