CAFE

부동산임대,매매

[스크랩] [매매.임대](53개)화성.용인.평택.화성.자원순환.종합(중간)오니.지정폐기물.재활용.병원의료폐기소각장부지.열분해공장.매매&임대

작성자지원부지|작성시간26.05.12|조회수0 목록 댓글 0

53)주 소 : 화성시 만세구 장안면 사랑리[자원순환시설공장]매매

매물종류 : 잡종지/자원순환시설(중간.종합가능)

면 적 : 부지약1.138평/공장약120평(60평2동)

높이8미터/동력기본5키로(추가시면면됩니다.)

사용승인일자:2024.11.28.

공장방향:서향

관리비실비사용 : 방없음 자체운영

매매금액 : 28억4천만원(평당250만원)

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 신축공장으로 자원순환공장(종합.중간)을

찾으시는 사장님들 저렴한가격에 매입하시길 바랍니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

52)주 소 : 화성시 만세구 향남읍 상두리[자원순환시설공장]매매

매물종류 : 잡종지/자원순환시설(중간.종합.지정)

면 적 : 부지약1.582평/공장약230평(4동)/천만약100평

높이8미터/동력 400키로/계근대50톤

사용승인일자:2011.10.20.

공장방향:서향

관리비실비사용 : 방없음 자체운영

매매금액 : 45억원(평당285만원)

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 대형차자유로이 왕래가능한 민원은 전혀없는

자원순환공장 (종합.중간.지정)까지 가능한공장으로

매입후 협의 입주 가능하며 업종에 해당되시는 사장님

께서는 저렴한가격에 매입하시길 바랍니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

51)주 소 : 화성시 송산면 사강리 [자원순환시설공장]종합.중간.임대

매물종류 : 잡종지

면 적 : 부지약1.350평/공장약120평(높이8미터)(가설건축)천막추가설치가능

사용승인일자:2021년03월30일

공장방향:북향

관리비실비사용 : 관리비없음 자체운영

임대금액: 보증금1억5천/월1.200만원

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 계근대50톤이며 현제 자원순환(종합.중간)

공장으로 허가는 모두 가능한 공장입니다.

고속도로 IC 5분거리이며 대형차 자유로이

왕래 가능한 공장이고 위치상 최고의 자리입니다.

좋은 위치로 최고이며 재활용 허가

필요하신 사장님 빠른 임대 하시길 바랍니다.

더 자세한 사항은 전화주세요.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

50)주 소 : 화성시 만세구 장안면 석포리[자원순환시설공장]매매

매물종류 : 잡종지/자원순환시설(중간.종합.지정 가능)

면 적 : 부지약983평/공장약20평

사용승인일자:2021.10.28.

공장방향:서향

관리비실비사용 : 방없음 자체운영

매매금액 : 24억

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 2차선변 대형차 자유로이 왕래가능한공장으로

50톤계근대포함 고철 비철 폐합성수지등 가능한

공장입니다. 적당한 평수 원하신 사장님들 추천드립니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

49)주 소 : 화성시 효행구 정남면 문학리[자원순환시설.종합.중간공장]매매

매물종류 : 잡종지/자원순환시설(중간.종합.지정 가능)

면 적 : 부지약974평/공장약50평

사용승인일자:2016.08.24.

공장방향:서향

관리비실비사용 : 방자체운영

매매금액 : 25억5천만원

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 대형차 자유로이 왕래가능한공장으로

종합.중간,지정페기물까지 가능하며 공장은 추가로

300평까지 건축할수있으며 시세보다 저렴한 공장으로

매입하셔서 사업에 도움되시길 바랍니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

48)주 소 : 화성시 효행구 정남면 제기리[자원순환시설중간공장]매매

매물종류 : 잡종지/자원순환시설(중간.종합.지정 가능)

면 적 : 부지약850평/공장약240평

사용승인일자:2006.06.08./2017.09.28.

공장방향:서향

관리비실비사용 : 방자체운영

매매금액 : 25억5천만원

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 대형차 자유로이 왕래가능한공장으로

30톤계근대포함 폐합성수지 파쇄하는 공장으로

지금성업중이며 매입하시면 바로사용가능한 공장입니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

47)주소: 화성시 만세구 팔탄면 노하리 자원순환부지(고물상)매매

매물종류 : 잡종지지 (계획관리지역)

면 적 : 부지약800평

건 물 주택: 약25평(하우스약50평)

매매금액 : 평당300만원

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 소형공장이 산재 되어 있는지역으로 30톤계근대

가정집과 콘테이너 사무실들 고물상이 성업중으로

자원순환부지기 때문에 종합.중간.등 폐기물 재활용

사업도 가능한곳입니다.

투자가치로도 좋은곳이며 매입하셔서 임대사업도 좋은곳입니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

46)주 소 : 화성시 팔탄면 노하리[자원순환시설공장]매매

매물종류 : 잡종지/자원순환시설(중간.종합.지정 가능)

면 적 : 부지약623평/공장약25평

사용승인일자:2011.07.07.

공장방향:서향

관리비실비사용 : 방없음 자체운영

매매금액 : 평당350만원

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 2차선변 대형차 자유로이 왕래가능한공장으로

50톤계근대포함 고철 비철 폐합성수지등 가능한

공장입니다. 적당한 평수 원하신 사장님들 추천드립니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

45)주 소 : 화성시 향남음 백토리 [종합재활용공장]매매

매물종류 : 잡종지(계획관리지역)

면 적 : 부지약507평/공장약100평

사용승인일자:신축진행중

공장방향:서향

관리비실비사용 :자체운영

매매금액 : 17억3천만원

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 현제 자원순환(종합) 공장으로 성업중이며

고속도로 IC 5분거리이며 대형차 자유로이

왕래 가능한 공장이고 위치상 최고의 자리입니다.

좋은 위치로 최고이며 재활용 허가

필요하신 사장님 빠른 매입하시길 바랍니다.

투자가치로도 최고의 물건입니다...

더 자세한 사항은 전화주세요.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

44)주 소 : 화성시 송산면 사강리 [폐기물종합재활용업체](급)매매

매물종류 : 지목.잡/자원순환시설공장[지정폐기물.종합공장]매매

면 적 : 부지약890평/공장약143평/높이8미터(계획관리지역)

매매 금액 : 평당370만원 에서(급매평당300만원)에 매매합니다.

사용승인일자:2019.08.12.

공장방향:북향

관리비실비사용 :방없음

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 지정폐기물 허가까지 나와있는 종합공장으로

대형차 자유로이 왕래 가능 하며 고속도로 ic에서

5분거리로 민원이 없는 폐기물 사업하기에 아주

좋은 위치에 있으며 투자 가치 로도 아주 좋은 공장 입니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

43)주 소 : 화성시 남양읍 북양리[자원순환시설공장]매매

매물종류 : 장/계획관리지역

면 적 : 부지약1.100평/공장약330평(천막약110평)

사용승인일자:2013년05월28일

시설:동력500k/계근대50톤/높이8미터.허가증

공장방향:서향

관리비실비사용 :자체운영

매매금액 : 평당370만원

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 현제 자원순환(종합) 공장으로 성업중이며

고속도로 IC 5분거리이며 대형차 자유로이

왕래 가능한 공장이고 위치상 최고의 자리입니다.

좋은 위치로 최고이며 재활용 허가

필요하신 사장님 빠른 매입하시길 바랍니다.

투자가치로도 최고의 물건입니다...

더 자세한 사항은 전화주세요.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

42)주 소 : 화성시 송산면 마산리[자원순환시설공장]매매

매물종류 : 장/계획관리지역

면 적 : 부지약1.002평/공장약184평(천막약250평)

사용승인일자:2006년12월21일/2021.10.14.

시설:동력290k/계근대50톤/높이8미터.허가증

공장방향:남향

관리비실비사용 :자체운영

매매금액 : 매매가35억

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 현제 자원순환(종합) 공장으로 성업중이며

고속도로 IC 5분거리이며 대형차 자유로이

왕래 가능한 공장이고 위치상 최고의 자리입니다.

좋은 위치로 최고이며 재활용 허가

필요하신 사장님 빠른 매입하시길 바랍니다.

투자가치로도 최고의 물건입니다...

더 자세한 사항은 전화주세요.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

41)주 소 : 화성시 양감면 용소리[자원순환시설공장]매매

매물종류 : 잡종지/계획관리지역

면 적 : 부지약1.978평/공장약127평.높8미터

사용승인일자:2015년02월04일

공장방향:남향

관리비실비사용 :자체운영

매매금액:45억원

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 현제 자원순환(종합) 공장으로 성업중이며

폐기물등 허가는 모두 가능한 공장입니다.

고속도로 IC 10분거리이며 대형차 자유로이

왕래 가능한 공장이고 위치상 최고의 자리입니다.

좋은 위치로 최고이며 재활용 허가

필요하신 사장님 빠른 매입하시길 바랍니다.

투자가치로도 최고의 물건입니다...

더 자세한 사항은 전화주세요.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

40)주 소 : 화성시 팔탄면 율암리[유리파쇄종합공장]매매

매물종류 : 잡종지/계획관리지역

면 적 : 부지약1.053평/공장약213평(천막약70평)

[구거약500평더마당으로사용]

사용승인일자:2005년11월19일

공장방향:북향

관리비실비사용 :자체운영

매매금액:37억원(허가와시설영업권등모두 포함)

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 현제 유리 파쇄공장으로 성업중 이며 파쇄기

계근대50톤2대등 허가모두넘겨 주는저건이며

자원순환(종합) 폐기물등 허가는 모두 가능한 공장입니다.

고속도로 IC 5분거리이며 대형차 자유로이

왕래 가능한 공장이고 위치상 최고의 자리입니다.

좋은 위치로 최고이며 재활용 허가

필요하신 사장님 빠른 매입하시길 바랍니다.

투자가치로도 최고의 물건입니다...

더 자세한 사항은 전화주세요.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

39)주 소 : 화성시 장안면 장안리 [폐차공장및공업사매매]

대지평수 : 장.약2.386평

건물평수 : 공장약548평

사용승인일자:2006년10월23일

공장방향:동향

관리비실비사용 :자체운영

매매가:59억원

연락처 : 031-357-3304

내 용 : 고속도로 ic에서 10분거리 4차선에 접해있는

대형 폐차장과 1급자동차공업사입니다.

매도조건은 모든장비와 허가등 시설그데로 넘기는

조건이며 매도자는 몸만 빠져 나오는 조건입니다.

매수자께서 원하시면 법인까지 넘겨 드리며

명도는 약3개월정도 가능하며 서로 조율 가능합니다.

지역 여건상 투자 하실분도 아주 좋은조건입니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

38)주 소 : 화성시 우정읍 주곡리[자원순환시설공장]매매

매물종류 : 잡종지/자원순환시설(중간.종합.지정 가능)

면 적 : 부지약876평/공장약145평(높이9미터)(천막약40평)

사용승인일자:2022.02.24

공장방향:동.서향

관리비실비사용 : 방없음 자체운영

매매금액 : 28억원

현임대기간2026년3월까지

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 전기290키로.호이스트5톤.

공단내 대형차 자유로이 왕래 가능한 자원순환 시설

종합.중간재활용 지정폐기물 뭐든 허가 나는 공장입니다.

IC 5분거리이며 성업중인 공장이고 위치상 최고의

자리입니다.(계근대50톤은 별도협의)

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

37)주 소 : 화성시 남양읍 북양리[자원순환시설공장]매매

매물종류 : 잡종지/계획관리지역

면 적 : 부지약1.853평/공장약10평

사용승인일자:2025년10월28일

공장방향:서향

관리비실비사용 :자체운영

매매금액 : 평당300만원(조정가능)

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 현제 자원순환 신축공장으로

고속도로 IC 5분거리이며 대형차 자유로이

왕래 가능한 공장이고 위치상 최고의 자리입니다.

좋은 위치로 최고이며 재활용 허가

필요하신 사장님 빠른 매입하시길 바랍니다.

투자가치로도 최고의 물건입니다...

더 자세한 사항은 전화주세요.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

36)주 소 : 용인시 처인구 마성리 [폐기물재활용업허가업체]임대

매물종류 : 파지 압축장 고철등 폐기물재활용업체

면 적 : 부지약900평/건물약60평/가건물약70평

사용승인일자:2010.03.09.

공장방향:남향

관리비실비사용 :자체운영

임대 금 액 : 보증금2억5천/월세600만원

권리금:3억원(압축기120마력과시설장비 허가포함)

(매매도가능하며 은밀히 전화주세요.)

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : .대로변으로 고속도로10분거리 파지압축과

고물상을 겸비하며 오래된자리라 임대하시면 바로 사업

자리 잡을수있는곳입니다.. 용인쪽 자리가 귀하기 때문에

관심 있는 사장님 연락 바랍니다.

여기를클릭 http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

35)주 소 : 평택시 오성면 양교리[자원순환시설.종합.중간공장]매매

매물종류 : 잡종지/자원순환시설(중간.종합.지정 가능)

면 적 : 부지약1.383평/공장약247평/높7미터

사용승인일자:2020.06.19.

공장방향:남향

관리비실비사용 : 방자체운영

매매금액 : 평당350만원

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 대형차 자유로이 왕래가능한공장으로

계근대50톤.종합.중간,지정페기물까지 가능하며 공장은 추가로

300평까지 건축할수있으며 시세보다 저렴한 공장으로

매입하셔서 사업에 도움되시길 바랍니다.

여기를클릭 http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

34)주 소 : 평택시 청북읍 고렴리[지정폐기물]종합공장매매

매물종류 : 잡종지/계획관리지역

면 적 : 부지약600평/공장약354평

사용승인일자:2010년10월12일

공장방향:북향

관리비실비사용 :자체운영

매매금액 : 매매가21억

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 현제 윤활류 지정폐기물(종합) 공장으로

운영중이며 폐기물등 허가는 모두 가능한 공장입니다.

고속도로 IC 5분거리이며 대형차 자유로이

왕래 가능한 공장이고 위치상 최고의 자리입니다.

좋은 위치로 최고이며 재활용 허가

지정폐기물 허가 필요하신 사장님 빠른 매입하시길 바랍니다.

투자가치로도 최고의 물건입니다...

더 자세한 사항은 전화주세요.

여기를클릭 http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

33)주 소 : 평택시 포승읍 자원순환시설(종합)공장매매

매물종류 : 계획관리지역

면 적 : 부지약2.964평/공장약370평

사용승인일자:2010.03.09.

공장방향:남향

관리비실비사용 :자체운영

매매금액 : 80억원(평당2.700.000)원

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 대형차 자유로이왕래가능하며

매입하셔서 업종에 맞게 허가 신청하시면 됩니다.

허가는 매도자가 책임지고 준비해 드리고 매수자는

경비(비용)만 지불하시면 됩니다.

추가 건축 가능한 대형종합재활용공장

찾는사장님들 빠른결정바랍니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

32)주 소 : 평택시 청북읍 고잔리[자원순환시설(종합)공장매매

매물종류 : 잡종지/ 계획관리지역

면 적 : 부지약510평/공장약160평/천막약30평(높이7미터)

사용승인일자:2008.06.23.

공장방향:서향

관리비실비사용 :자체운영

매매금액 : 25억(허가포함)조정가능

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 현재 자원순환 종합재활용 공장으로 대형차

자유로이왕래 가능하며 매입후 바로 사용할수있는

민원없고 깔끔한 공장입니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

31)주 소 : 평택시 청북읍 고잔리 공장매매

매물종류 : 지목.장/ 용도.계획관리지역

면 적 : 부지약1.200평/공장약150평

사용승인일자:2007.01.10.

공장방향:서향

관리비실비사용 :자체운영

매매금액: 25억

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 현제 제조업공장으로 사용중이며

고속도로 IC 10분거리이며 대형차 자유로이

왕래 가능한 공장이이며 계획관리지역이고

민원소지 없는곳으로 제조공장 이나 투자가치로도

아주 좋은위치입니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

30)주 소 : 평택시 청북읍 백봉리 [종합재활용공장]매매

매물종류 : 공장용지/(계획관리지역)종합재활용공장(자원순환시설)

면 적 : 부지약400평/공장약60평(높이7미터)천막약100평

매매금액: 20억(시설.차량.허가.영업권일체포함)

사용승인일자:2007.01.10.

공장방향:서향

관리비실비사용 :자체운영

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 종합재활용 허가나있는 파쇄공장으로

고속도로 IC10분거리이며 대형차 자유로이

왕래 가능한 공장이고 분쇄기150마력.세척.탈수.

대기방지등 시설이며 위치상 최고의 자리입니다.

더 자세한 사항은 전화주세요.

여기를클릭 http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

29)주 소 : 화성시 양감면 송산리[자원순환시설공장]매매

매물종류 : 장/계획관리지역

면 적 : 부지약954평/공장약331평(천막약70평)

매매금액 : 매매가32억

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 현제 자원순환(종합) 공장으로 공실이며

폐기물등 허가는 모두 가능한 공장입니다.

고속도로 IC 5분거리이며 대형차 자유로이

왕래 가능한 공장이고 위치상 최고의 자리입니다.

좋은 위치로 최고이며 재활용 허가

필요하신 사장님 빠른 매입하시길 바랍니다.

투자가치로도 최고의 물건입니다...

더 자세한 사항은 전화주세요.

여기를클릭 http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

28)주소: 화성시 우정읍 호곡리[(의료폐기물소각가능)종합재활용허가부지]매매

매물종류 : 지원순환허가부지(계획관리지역)(산업관리지역)

면 적 : 총면적약9.298평(토목공사완료)(추가10.000평더구매할수있음)

허가부지약7.557평/공장부지약1.741(자원순환허가부지변경가능)평

매매금액 : 평당200만원

연 락 처 031-357-3304

내 용 :자원순환 허가부지로(의료폐기물 소각가능)하며

종합.중간 공장설립 가능하고 미 허가된1.741평도 자원순환

부지로 변경 가능하며 도로사정이 좋아 어떤 대형트럭도

자유로이 왕래 가능한 대형 자원순환 부지입니다.

대형토지 찾는 사장님들 빠른 결정으로 사업 하시길 바랍니다.

전군에서 딱1곳 여기만 의료폐기물(소각) 허가가능한 부지라

빠른 결정하시고 연락 바랍니다.

여기를클릭 http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

27)주 소 : 화성시 송산면 칠곡리 [종합재활용업허가 가능공장]매매

매물종류 : 지목.장/자원순환시설가능공장 매매

면 적 : 부지약837평/공장약110평2동 220평/높이7미터(계획관리지역)

사용승인일자:2007.12.21.

공장방향:북향

관리비실비사용 :자체운영

매매 금액 : 25억원(평당300만원)

사용승인일자:2019.08.12.

공장방향:북향

관리비실비사용 :자체운영사용중

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 현제는 환경 폐기물 정화공장과 주물공장 으로

사용중이며 대형차 자유로이 왕래 가능 하며 고속도로 ic에서

10분거리로 민원이 없는 폐기물(자원) 사업하기에 아주 좋은

위치에 있으며 투자 가치 로도 아주 좋은 공장 입니다.

더 자세한것은 전화 주세요...

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

26)주 소 : 화성시(의뢰인요청으로주소는여기까지) [열분해]공장매매

매물종류 :장.잡종지/계획관리지역

면 적 : 부지 약6.070평/공장약1.410평(사무동.기숙사등포함)

사용승인일자:2022.06.22.

공장방향:남향

관리비실비사용 :자체운영

매매금액 : 300억

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 고속도로ic에서 10분거리로 대형차 자유로이 왕래

가능한 공장으로 위치도좋아 투자가치로도 아주 좋은 물건입니다.

특히 요즘찾기 힘든 폐기물 모든자원을 열분해서 연료를 축출하는

공장이라 건물도 폭팔을 방지하기 위해 특수 공장으로 건설

되었으며 이분야에 관심있으신 사징님들 빠른 결정바랍니다.

더자세하고 궁금한점 있으시면 연락 바랍니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

25)주 소 : 화성시 마도면 쌍송리[자원순환시설신축공장]

매물종류 : 잡종지/계획관리지역

면 적 : 부지약800평/공장약120평(높이9미터)(신축공장)

매매금액 : 매매가30억

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 폐기물1등급재할용 공장이며 지정폐기물등

1~3등급까지 허가를 할수 있는 곳입니다.

고속도로 IC 5분거리이며 대형차 자유로이

왕래 가능한 공장이고 위치상 최고의 자리입니다.

민원이 있을수 없는 곳이며 좋은 위치로 최고이며

재활용 허가 필요하신 사장님 빠른 매입하시길 바랍니다.

투자가치로도 최고의 물건입니다...

더 자세한 사항은 전화주세요.

여기를클릭 http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

24)주 소 : 화성시 양감면 요당리[종합재활용공장]매매

부지평수 : 장.약700평(계획관리지역)(도로부지포함)

건물평수 : 공장약235평(사무실.기숙사포함)

동력:550kw

사용승인일자:2007.01.10.

공장방향:서향

관리비실비사용 :자체운영

매매가: 25억원(허가포함)

연락처 : 031-357-3304

내 용 : 청북ic5분거리 종합재활용 공장으로

대형차 진입 자유로우며 현재 폐합성수지

파쇄 분쇄 용융 허가 까지 나있는공장입니다

허가와 계근대50톤 등 시설을 모두 양도 합니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

22)주 소 : 화성시 송산면 사강리. 자원순환시설(지정폐기물)공장

매물종류 : 지목.잡/자원순환시설공장[지정폐기물.종합공장]매매

면 적 : 부지약900평/공장약143평/높이8미터(계획관리지역)

매매 금액 : 평당350만원[허가포함]

사용승인일자:2019.08.12.

공장방향:북향

관리비실비사용 : 자체운영

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 지절폐기물 허가까지 나와있는 종합공장으로

대형차 자유로이 왕래 가능 하며 고속도로 ic에서

5분거리로 민원이 없는 폐기물 사업하기에 아주

좋은 위치에 있으며 투자 가치 로도 아주 좋은 공장 입니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

21)주 소 : 화성시 우정읍 주곡리[자원순환시설공장]매매

매물종류 : 잡종지/계획관리지역

면 적 : 부지약650평/공장약50평(천막약70평)

사용승인일자:2020.04.17.

공장방향:남향

관리비실비사용 : 자체운영

매매금액 : 매매가20억

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 현제 자원순환(종합) 공장으로 사용중이며

폐기물등 허가는 모두 가능한 공장입니다.

고속도로 IC 5분거리이며 대형차 자유로이

왕래 가능한 공장이고 위치상 최고의 자리입니다.

좋은 위치로 최고이며 재활용 허가

필요하신 사장님 빠른 매입하시길 바랍니다.

투자가치로도 최고의 물건입니다...

더 자세한 사항은 전화주세요.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

20)주소: 화성시 양감면 사창리[종합재활용업]부지매매

매물종류 : 자원순환허가부지

면 적 : 부지약1.549평(토목공사완료조건)

매매금액 : 28억원(평단가180만원)(최저가)

연 락 처 031-357-3304

내 용 : 공장 밀집지역으로 고속도로ic에서 5분거리이며

대형차 자유로이 왕래가능한 토목공사 완료 조건 자원순환

건축 허가를 받아논 부지로 민원은 전혀없고 가격은

최저가이며 중간재활용업.용융등 종합제활용사업을

하실 사장님들 관심 가지세요..(더자세한 사항은 전화 주세요)

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

19)주 소 : 화성시 서신면 장외리 자원순환(종합)공장매매

매물종류 : 공장용지(계획관리지역)

면 적 : 부지약 2.056평/공장약300평/사무동.그숙사약60평

가설건축천막동 약800평

사용승인일자:2013년08월09일

공장방향:동향

관리비실비사용 :자체운영중

매매금액 : 평당350만원 (허가포함)

연 락 처 : 031-357-3304

내 용 : 공정오니등 각종오니 슬러쉬를 취급하는 종합재활용

공장으로 이분야에 관심있으신 사장님 추천드립니다

대형차 자유로이 왕래 가능하며 지금 성업중인 공장으로

허가내기 힘든 분야 입니다..

더 자세한것은 아래 사진을 참고 하시고 연락 바랍니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

18)주소: 화성시 양감면 사창리[종합재활용업]부지매매

매물종류 : 자원순환허가부지

면 적 : 부지약1.628평(토목공사완료조건)

매매금액 : 31억원(평단가190만원)

연 락 처 031-357-3304

내 용 : 공장 밀집지역으로 고속도로ic에서 5분거리이며

대형차 자유로이 왕래가능한 토목공사 완료 조건 자원순환

건축 허가를 받아논 부지로 민원은 전혀없고 가격은

최저가이며 중간재활용업.용융등 종합제활용사업을

하실 사장님들 관심 가지세요..(더자세한 사항은 전화 주세요)

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

17)주소: 화성시 서신면[종합재활용]지정폐기물공장매매/가격내림

매물종류 : 장(계획관리지역)

부지면적 : 약546평

공장건물:약60평(높이8m)

사용승인일자:2023년11월8일

공장방향:남향

관리비실비사용 :자체운영사용

매매금액 : 22억원에서 19억1천만원으로 내림 (신축공장)

연 락 처 031-357-3304

내 용 :대형차 자유로이 왕래가는한곳으로 고속도로IC 에서

5분거리이며 종합.중간재활용모두 가능하며 특히 지정폐기물

(의료폐기물.유해물질.오니)등 가능한 공장으로 다양하게

사용할수있는 재활용공장입니다 민원전혀없는곳으로

이분야를 찾고 계시는 사장님 적극 추천드립니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

16)주소: 화성시 서신면[종합재활용]지정폐기물공장매매(가격내림)

매물종류 : 장(계획관리지역)(산업관리지역)

부지면적 : 약1.561평

공장건물:약160평(높이8m)

사용승인일자:2024년9월2일

공장방향:남향

관리비실비사용 :자체운영사용

매매금액 : 55억원에서 에서 49억으로내림(신축공장)

연 락 처 031-357-3304

내 용 :대형차 자유로이 왕래가는한곳으로 고속도로IC 에서

5분거리이며 종합.중간재활용모두 가능하며 특히 지정폐기물

(의료폐기물.유해물질.오니)등 가능한 공장으로 다양하게

사용할수있는 재활용공장입니다 민원전혀없는곳으로

이분야를 찾고 계시는 사장님 적극 추천드립니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

15)주소: 화성시 우정읍[종합재활용]지정폐기물공장매매(가격내림)

매물종류 : 장(계획관리지역)(산업관리지역)

부지면적 : 약1.352평

공장건물:약200평(높이9m)

사용승인일자:2024년10월15일

공장방향:서향

관리비실비사용 :자체운영사용

매매금액 : 45억원에서 42억원으로 내림(신축공장)

연 락 처 031-357-3304

내 용 :대형차 자유로이 왕래가는한곳으로 고속도로IC 에서

5분거리이며 종합.중간재활용모두 가능하며 특히 지정폐기물

(의료폐기물.유해물질.오니)등 가능한 공장으로 다양하게

사용할수있는 재활용공장입니다 민원전혀없는곳으로

이분야를 찾고 계시는 사장님 적극 추천드립니다.

여기클릭:http://cafe.daum.net/0166513005/Jx2f

14)주소: 화성시 우정읍[종합재활용허가부지]매매

매물종류 : 지원순환허가부지(계획관리지역)(산업관리지역)

면 적 : 총면적약9.298평(토목공사완료)

매매금액 : 평당200만원

연 락 처 031-357-3304