▣ 제1회 대한민국족구협회장기 전국생활체육 시.도 대항 족구대회-예선대진표▣ | |||||||||||
☞공지사항 ( 선수등록 및 경기시작 시간은 엄수 바랍니다-실격패 적용) | |||||||||||
▶ 1일차경기시작 : 08시00분(07:50분까지 참가등록) 전국일반/40대/50대/60대 | |||||||||||
▶ 2일차경기시작 : 08시00분(07:50분까지 참가등록) 전국최강부/청소년/여성부 | |||||||||||
1) 개회식 : 10월8일(토요일) 10시00분 | |||||||||||
2)각 부서 2~4개팀 한조,리그로 진행함. | |||||||||||
***전국(초청)대회시 각 부별 감독도 꼭 신분증을 지참 바랍니다****선수,감독 신분증 미 지참시 출전 불가 | |||||||||||
※대회경기방식은 대한민국족구협회 의 규정 및 규칙을 준수한다.(15점3세트/상한19점) | |||||||||||
문의:대한민국족구협회 경기부장 노익성(010-3406-2720) | |||||||||||
(전국40대부) | |||||||||||
구분 | 40대부-01조 | 구분 | 40대부-02조 | 구분 | 40대부-03조 | 구분 | 40대부-04조 | ||||
1 | 음성대소 | 4 | 광주무등 | 7 | 우리족구단 | 10 | 대구쉬메릭 | ||||
2 | SM드림족구단 | 5 | 청원생명(홍) | 8 | 천안청룡족구단 | 11 | 오산한스타 | ||||
3 | 김해가야연지 | 6 | 사천이글 | 9 | 영암대찬 | 12 | 마포나루 | ||||
구분 | 40대부-05조 | 구분 | 40대부-06조 | 구분 | 40대부-07조 | 구분 | 40대부-08조 | ||||
13 | 청원생명(청) | 16 | 세종퍼스트 | 19 | 스타평택마루 | 22 | 영동엔텍 | ||||
14 | 강승호JC | 17 | 태양스포츠단 | 20 | 인천양지 | 23 | 화성 | ||||
15 | 안동스톰 | 18 | 광주첨단 | 21 | 지인족구단 | 24 | 부평화랑 | ||||
(전국50대부) | |||||||||||
구분 | 50대부-01조 | 구분 | 50대부-02조 | 구분 | 50대부-03조 | 구분 | 50대부-04조 | ||||
1 | 대구가람 | 4 | 수원하나 | 7 | 우정족구단 | 10 | 인천양지 | ||||
2 | 삼삼파워 | 5 | 강승호족구클럽 | 8 | 씽씽클럽 | 11 | 동김해 | ||||
3 | 나바조 | 6 | 광주빛고을 | 9 | 김해장유하나 | 12 | 오토파킹 | ||||
(전국여성부) | |||||||||||
구분 | 50대부-05조 | 구분 | 여성부-01조 | 구분 | 여성부-02조 | 구분 | 여성부-03조 | ||||
13 | 오산맑음터 | 1 | 충주진성 | 4 | APPLE | 7 | 스카이엔젤(청) | ||||
14 | 대전보문 | 2 | 스카이엔젤(홍) | 5 | 천안시온퀸스 | 8 | 남양주비젼 | ||||
15 | 경북한국정밀 | 3 | 원주용수골써니 | 6 | 익산선화 | 9 | 주)루미컴 | ||||
(전국청소년부) | |||||||||||
구분 | 청소년부-01조 | 구분 | 청소년부-02조 | 구분 | 청소년부-03조 | 구분 | 청소년부-04조 | ||||
1 | 거창아림고 | 4 | 오디텍신소재 | 7 | 이천시청족구단 | 10 | 논산기민중 | ||||
2 | 부천건우 | 5 | 용인기흥 | 8 | 청주리턴청소년 | 11 | 여주시청소년 | ||||
3 | 여수돌풍청소년 | 6 | 서울청소년 | 9 | 광주청소년(B) | 12 | 광주청소년(A) | ||||
(전국60대부) | |||||||||||
구분 | 60대부-01조 | 구분 | 60대부-02조 | 구분 | 60대부-03조 | 구분 | 60대부-04조 | ||||
1 | 충북백두 | 4 | 천안거봉 | 7 | 종로세검정 | 9 | 발칸 | ||||
2 | 강남회오리 | 5 | 신바람장수 | 8 | 대전월평 | 10 | 원주용수골(청) | ||||
3 | 동해해동 | 6 | 원주용수골(홍) | ||||||||
(전국일반부) | |||||||||||
구분 | 일반부-01조 | 구분 | 일반부-02조 | 구분 | 일반부-03조 | 구분 | 일반부-04조 | ||||
1 | 한국교통대 | 4 | 수원만석 | 7 | 거창아림고 | 10 | 태양스포츠단 | ||||
2 | 한국승강기대학교 | 5 | 현대성우메탈 | 8 | 대구 | 11 | 익산이공족구단 | ||||
3 | 서일대학 | 6 | 안동야크 | 9 | 오디텍신소재 | 12 | 광주앗싸 | ||||
(전국최강부) | |||||||||||
구분 | 일반부-05조 | 구분 | 일반부-06조 | 구분 | 최강부-01조 | 구분 | 최강부-02조 | ||||
13 | 영동엔텍 | 16 | 일등코리아 | 1 | 호크마 | 4 | 이천시청족구단 | ||||
14 | 경주화랑 | 17 | 여수돌풍청소년 | 2 | 한세대학교 | 5 | 하이트진로음료 | ||||
15 | 한바탕전주 | 18 | 화성 | 3 | 현대성우메탈 | 6 | 휴먼시티수원 | ||||
|
|||||||||||
구분 | 최강부-03조 | ||||||||||
7 | 부천중앙 | ||||||||||
8 | 조이킥 | ||||||||||
9 | 현대자동차 |
다음검색
스크랩 원문 :
충청북도족구협회