▣ 2017.온양온천기 동호인초청 족구대회-예선대진표▣ | |||||||||||||||
☞공지사항 ( 선수등록 및 경기시작 시간은 엄수 바랍니다-실격패 적용) | |||||||||||||||
▶ 경기시작시간 : 1일차(토)08:00 2일차(일) 08:00 (07:40분까지출전등록) | |||||||||||||||
1) 개회식 : 9월3일(일요일) 10시00분 | |||||||||||||||
2) 전부서 예선 및 본선8강전까지 15점3셋트 듀스미적용(15점상한운영) | |||||||||||||||
3) 각 부서 2~3개팀 한조, 리그로 진행함. | |||||||||||||||
4) 장소:아산테크노벨리내(중앙공원축구장) | |||||||||||||||
※대회경기방식은 대한민국족구협회 의 규정 및 규칙을 준수한다. | |||||||||||||||
문의: 충남경기이사 노익성(010-3406-2720) | |||||||||||||||
(전국40대부) | |||||||||||||||
구분 | 40대-1조 | 구분 | 40대-2조 | 구분 | 40대-3조 | 구분 | 40대-4조 | ||||||||
1 | 태양스포츠단 | 4 | 천안도솔 | 7 | 천안직산 | 10 | 평택원평 | ||||||||
2 | 아산남산 | 5 | 이천신화 | 8 | 평택팽성 | 11 | 이천상승 | ||||||||
3 | 퍼스트(홍) | 6 | 세종전의 | 9 | 대구오봉 | 12 | 마포나루 | ||||||||
구분 | 40대-5조 | 구분 | 40대-6조 | 구분 | 40대-7조 | 구분 | 40대-8조 | ||||||||
13 | 평택송탄족구 | 16 | 천안성환 | 19 | 화성남양 | 22 | 천안성거 | ||||||||
14 | 천안청룡 | 17 | 용인중앙 | 20 | 퍼스트(청) | 23 | 안산야인 | ||||||||
15 | 광주무등 | 18 | 순천TNT | 21 | 여수다모 | 24 | 상주곶감 | ||||||||
| |||||||||||||||
구분 | 40대-9조 | ||||||||||||||
25 | 스타평택마루 | ||||||||||||||
26 | 아산둔포 | ||||||||||||||
(전국50대부) | |||||||||||||||
구분 | 50대-1조 | 구분 | 50대-2조 | 구분 | 50대-3조 | 구분 | 50대-4조 | ||||||||
1 | 아산남산 | 4 | 서산등불 | 7 | 아산Y&T | 10 | 천안청룡 | ||||||||
2 | 중부자동차 | 5 | 당진해나루 | 8 | 욜로족구단 | 11 | 평택팽성 | ||||||||
3 | TNT | 6 | 강남회오리 | 9 | 인천양지 | 12 | 빛고을(B) | ||||||||
| |||||||||||||||
구분 | 50대-5조 | 구분 | 50대-6조 | ||||||||||||
13 | 빛고을(A) | 15 | 예산 | ||||||||||||
14 | 군산여유만만 | 16 | 대전연합 | ||||||||||||
(전국60대부) | |||||||||||||||
구분 | 60대-1조 | 구분 | 60대-2조 | 구분 | 60대-3조 | 구분 | 60대-4조 | ||||||||
1 | 충남파워 | 4 | 거봉60(홍) | 7 | 대전월평 | 10 | 거봉60(청) | ||||||||
2 | 여주두레 | 5 | 인천연합 | 8 | CDQ세미텍 | 11 | 평택청솔 | ||||||||
3 | 강남회오리 | 6 | 창원위드 | 9 | 원주용수골 | 12 | 시흥족구단 | ||||||||
(중부권일반부) | |||||||||||||||
구분 | 중부일반-1조 | 구분 | 중부일반-2조 | 구분 | 중부일반-3조 | 구분 | 중부일반-4조 | ||||||||
1 | 아산거북이 | 4 | 예산(청) | 7 | 천안천우 | 10 | 아산충무 | ||||||||
2 | 퍼펙트(홍) | 5 | 천안도솔 | 8 | 청양챔프 | 11 | 천안청룡(백) | ||||||||
3 | 천안직산 | 6 | 중부자동차 | 9 | 당진고대임팩트 | 12 | 서산아라메(청) | ||||||||
구분 | 중부일반-5조 | 구분 | 중부일반-6조 | 구분 | 중부일반-7조 | 구분 | 중부일반-8조 | ||||||||
13 | 예산(홍) | 16 | 천안성환 | 19 | 천안경신전선(청) | 22 | 천안청룡(홍) | ||||||||
14 | 당진해나루 | 17 | 세종강호 | 20 | 예산네오오토 | 23 | 논산 | ||||||||
15 | 대전보문 | 18 | 서천서래야 | 21 | 태안족구단 | 24 | 서산아라메(홍) | ||||||||
| |||||||||||||||
구분 | 중부일반-9조 | 구분 | 중부일반-10조 | ||||||||||||
25 | 아산성우하이텍 | 28 | 천안청룡(청) | ||||||||||||
26 | 천안경신전선(홍) | 29 | 퍼펙트(청) | ||||||||||||
27 | 홍성한우 | ||||||||||||||
(아산일반부) | |||||||||||||||
구분 | 아산일반-1조 | 구분 | 아산일반-2조 | 구분 | 아산일반-3조 | 구분 | 아산일반-4조 | ||||||||
1 | 동아(A) | 4 | 백호(청) | 7 | 거북이(홍) | 10 | 충청서비스 | ||||||||
2 | 충무 | 5 | 둔포(A) | 8 | 현대자동차(A) | 11 | 현대자동차(B) | ||||||||
3 | Y&T(A) | 6 | 거북이(청) | 9 | 남산 | ||||||||||
(아산관내부) | |||||||||||||||
구분 | 관내-1조 | 구분 | 관내-2조 | 구분 | 관내-3조 | 구분 | 관내-4조 | ||||||||
1 | 동아(B) | 4 | 성우하이텍(A) | 7 | Y&T(C) | 10 | 거북이 | ||||||||
2 | 신광단열스텐 | 5 | 남산(B) | 8 | 성우하이텍(B) | 11 | 남산(A) | ||||||||
3 | 충무(B) | 6 | 배방(B) | 9 | 음봉 | 12 | 코텍지오메트 | ||||||||
| |||||||||||||||
구분 | 관내-5조 | 구분 | 관내-6조 | ||||||||||||
13 | 충무(A) | 16 | 배방(A) | ||||||||||||
14 | Y&T(B) | 17 | 백호(홍) | ||||||||||||
15 | 둔포(B) |
다음검색
스크랩 원문 :
아산시 족구 협회