▣ 2017.청양 고추.구기자배 생활체육 족구대회-예선대진표▣ | |||||||||||||||
☞공지사항 ( 선수등록 및 경기시작 시간은 엄수 바랍니다-실격패 적용) | |||||||||||||||
▶ 경기시작시간 : 1일차(토)08:30 2일차(일) 08:00 (07:40분까지출전등록) | |||||||||||||||
1) 개회식 : 9월23일(토요일) 10시00분 | |||||||||||||||
2) 전부서 예선 및 본선8강전까지 15점3셋트 듀스미적용(15점상한운영) | |||||||||||||||
3) 각 부서 2~3개팀 한조, 리그로 진행함. | |||||||||||||||
4) 장소:청양백세공원운동장 | |||||||||||||||
※대회경기방식은 대한민국족구협회 의 규정 및 규칙을 준수한다. | |||||||||||||||
문의: 충남경기이사 노익성(010-3406-2720) | |||||||||||||||
(중부일반부) | |||||||||||||||
구분 | 중부일반-1조 | 구분 | 중부일반-2조 | 구분 | 중부일반-3조 | 구분 | 중부일반-4조 | ||||||||
1 | 챔프OB | 4 | 백세족구단 | 7 | 아산충무 | 10 | 홍성폴리텍대학 | ||||||||
2 | 세종퍼스트(C) | 5 | 대전보문 | 8 | 대전한빛 | 11 | 세종퍼스트(A) | ||||||||
3 | 군산주아(A) | 6 | 세종퍼스트(D) | 9 | 군산에이스 | 12 | 전주센스(A) | ||||||||
구분 | 중부일반-5조 | 구분 | 중부일반-6조 | 구분 | 중부일반-7조 | 구분 | 중부일반-8조 | ||||||||
13 | 아산발전연구소 | 16 | 갑을오토텍지회 | 19 | 천안족구사랑 | 22 | 논산별밤지기 | ||||||||
14 | 세종강호(홍) | 17 | 세종퍼펙트 | 20 | 대전명인 | 23 | 대전샤크(홍) | ||||||||
18 | 전주센스(B) | 21 | 군산주아(B) | 24 | 익산청문 | ||||||||||
|
|||||||||||||||
구분 | 중부일반-9조 | 구분 | 중부일반-10조 | ||||||||||||
25 | 세종강호(청) | 28 | 세종퍼스트(B) | ||||||||||||
26 | 중부자동차 | 29 | 대전시원 | ||||||||||||
27 | 완주한마음 | 30 | 완주제이드림 | ||||||||||||
(전국청소년부) | |||||||||||||||
구분 | 청소년-1조 | 구분 | 청소년-2조 | 구분 | 청소년-3조 | 구분 | 청소년-4조 | ||||||||
1 | 논산공고 | 4 | 보령청룡 | 7 | 부여정보고 | 10 | 중앙족구클럽 | ||||||||
2 | 금산고(B) | 5 | 공주영명고 | 8 | 금산고(A) | 11 | 천안불당고(B) | ||||||||
3 | 줄포JC | 6 | 이천시청 | 9 | 오디텍 | 12 | 울진청소년 | ||||||||
구분 | 청소년-5조 |
|
|||||||||||||
13 | 천안불당고(A) | ||||||||||||||
14 | 대전용산고 | ||||||||||||||
15 | 여수JC | ||||||||||||||
(전국60대부) | |||||||||||||||
구분 | 60대-1조 | 구분 | 60대-2조 | 구분 | 60대-3조 | 구분 | 60대-4조 | ||||||||
1 | 거봉60(청) | 4 | 충남파워(홍) | 7 | 거봉60(홍) | 10 | 충남파워(청) | ||||||||
2 | 동대문찬볼 | 5 | 금산인삼 | 8 | 씨디큐세미텍 | 11 | 일산60 | ||||||||
3 | 대양족구단 | 6 | 구리사계절 | 9 | 인천오륙회 | ||||||||||
(충남일반부) | |||||||||||||||
구분 | 충남일반-1조 | 구분 | 충남일반-2조 | 구분 | 충남일반-3조 | 구분 | 충남일반-4조 | ||||||||
1 | 홍성한우(홍) | 4 | 청양챔프 | 7 | 홍성한우(청) | 10 | 백세족구단 | ||||||||
2 | 네오오토 | 5 | 의좋은형제(청) | 8 | 아산거북이 | 11 | 의좋은형제(홍) | ||||||||
3 | 조성스틸 | 6 | 논산족구단 | 9 | 금산비단뫼 | 12 | 경신전선 | ||||||||
구분 | 충남일반-5조 | 구분 | 충남일반-6조 | 구분 | 충남일반-7조 | ||||||||||
13 | 서래야 | 16 | 서산운산 | 19 | 천안청룡(청) | ||||||||||
14 | 아산Y&T | 17 | 충청서비스 | 20 | 챔프OB | ||||||||||
15 | 천안청룡(홍) | 18 | 천안도솔 | 21 | 서산아라메 | ||||||||||
(중부40대부) | |||||||||||||||
구분 | 중부40대-1조 | 구분 | 중부40대-2조 | 구분 | 중부40대-3조 | 구분 | 중부40대-4조 | ||||||||
1 | 천안청룡 | 4 | 논산족구단 | 7 | 천안도솔 | 10 | 대전한밭 | ||||||||
2 | 아산충무 | 5 | 천안족구사랑 | 8 | 대전한솔 | 11 | 아산발전연구소 | ||||||||
3 | 중부자동차 | 6 | 세종전의 | 9 | 세종퍼스트(B) | 12 | 세종퍼스트(A) | ||||||||
구분 | 중부40대-5조 | 구분 | 중부40대-6조 |
|
|||||||||||
13 | 대전해적 | 16 | 세종퍼스트(C) | ||||||||||||
14 | 의좋은형제 | 17 | 청양OB | ||||||||||||
15 | 천안직산 | ||||||||||||||
(중부50대부) | |||||||||||||||
구분 | 50대-1조 | 구분 | 50대-2조 | 구분 | 50대-3조 | 구분 | 50대-4조 | ||||||||
1 | 욜로족구단 | 4 | 서산등불 | 7 | 파워스마트 | 10 | 의좋은형제 | ||||||||
2 | 아산Y&T | 5 | 공주족구단 | 8 | 산내그린 | 11 | 익산드림 | ||||||||
3 | 김제사자 | 6 | 대전오륙회 | 9 | 세종퍼스트 |
다음검색
스크랩 원문 :
충청남도족구협회