▣ 2018.청양 고추.구기자배 생활체육 족구대회-예선대진표▣ | |||||||||||
☞공지사항 ( 선수등록 및 경기시작 시간은 엄수 바랍니다-실격패 적용) | |||||||||||
▶ 경기시작시간 : 1일차/충청일반/전국40대/충청50대/전국고등부 08:30(시간엄수) | |||||||||||
▶ 경기시작시간 : 2일차/전국최강부/전국60대/전국여성/중부일반2부 08:30(시간엄수) | |||||||||||
1) 개회식 : 7월7일(토요일) 10시00분 | |||||||||||
2) 전부서 15점3세트 예선 및 본선 (듀스적용.19점상한운영) | |||||||||||
3) 각 부서 2~3개팀 한조, 리그로 진행함. | |||||||||||
4) 장소:청양백세공원 족구장 | |||||||||||
※대회경기방식은 대한민국족구협회 의 규정 및 규칙을 준수한다. | |||||||||||
문의: 충남경기이가 노익성(010-3406-2720) | |||||||||||
(충청일반부).토 | |||||||||||
구분 | 일반-1조 | 구분 | 일반-2조 | 구분 | 일반-3조 |
|
|||||
1 | 논산공고 | 4 | 당진시티즌 | 7 | 청양백세 | ||||||
2 | 서산족구단 | 5 | 홍성한우 | 8 | 당찬당진 | ||||||
3 | 중부자동차 | 6 | 대전프로 | 9 | 익산청문 | ||||||
(전국40대부.)토 | |||||||||||
구분 | 40대-1조 | 구분 | 40대-2조 | 구분 | 40대-3조 | 구분 | 40대-4조 | ||||
1 | 청양OB | 4 | 예산의좋은형제 | 7 | 예산신양 | 10 | 아산남산 | ||||
2 | 스타평택마루(백) | 5 | 평택만도 | 8 | 태양스포츠단 | 11 | 화성파란 | ||||
3 | 상주곶감 | 6 | 아그레망 | 9 | 서울천호 | 12 | 노원그린피닉스 | ||||
(전국청소년부).토 | |||||||||||
구분 | 40대-5조 | 구분 | 40대-6조 | 구분 | 40대-7조 | 구분 | 청소년-1조 | ||||
13 | 금산인삼 | 16 | 오창족구단 | 19 | 평택화목 | 1 | 공주영명고 | ||||
14 | 스타평택마루 | 17 | 안양대왕 | 20 | 일성족구단 | 2 | 스마일청소년 | ||||
15 | 순천TNT | 18 | 광주트윈 | 21 | 여수다모 | 3 | 천안고 | ||||
구분 | 청소년-2조 | 구분 | 청소년-3조 | 구분 | 청소년-4조 | 구분 | 청소년-5조 | ||||
4 | 논산공고드림 | 7 | 천안월봉고 | 10 | 천안제일고 | 12 | 천제 | ||||
5 | 천안불당고 | 8 | 중부자동차 | 11 | 보령청소년 | 13 | 화령고 | ||||
6 | 이천아트 | 9 | 이천시청 | ||||||||
(충청50대부).토 | |||||||||||
구분 | 50대-1조 | 구분 | 50대-2조 | 구분 | 50대-3조 | 구분 | 50대-4조 | ||||
1 | 세종퍼스트 | 4 | 부여썬데이 | 7 | 군산여유만만 | 9 | 예산족구단 | ||||
2 | 금산인삼 | 5 | 천안청룡(홍) | 8 | 천안청룡(청) | 10 | 청원생명 | ||||
3 | 음성대소 | 6 | 아산충무 | ||||||||
(전국최강부).일 | |||||||||||
구분 | 최강-1조 | 구분 | 최강-2조 | 구분 | 최강-3조 | 구분 | 최강-4조 | ||||
1 | 아산거북이 | 3 | 아트이천시청 | 5 | 이천시청 | 7 | ING생명 | ||||
2 | 조이킥스포츠 | 4 | 수원매탄 | 6 | 남영스틸 | 8 | 천안SKC | ||||
(전국60대부).일 | |||||||||||
구분 | 60대-1조 | 구분 | 60대-2조 | 구분 | 60대-3조 | 구분 | 60대-4조 | ||||
1 | 충남파워 | 3 | 금산인삼 | 5 | 고마족구회 | 7 | 해오름 | ||||
2 | 수원화서 | 4 | 대전월평 | 6 | CDQ세미텍 | 8 | 대구가창 | ||||
(중부2부).일 | |||||||||||
구분 | 중부2부-1조 | 구분 | 중부2부-2조 | 구분 | 중부2부-3조 | 구분 | 중부2부-4조 | ||||
1 | 아산충무(B) | 4 | 보령연합 | 7 | 아산거북이(청) | 10 | 서산아라메 | ||||
2 | 천안성환 | 5 | 공주시족구단 | 8 | 예산신양 | 11 | 천안도솔 | ||||
3 | 대전시원 | 6 | 천안직산(청) | 9 | 천안직산(홍) | 12 | 익산칸(B) | ||||
구분 | 중부2부-5조 | 구분 | 중부2부-6조 | 구분 | 중부2부-7조 | 구분 | 중부2부-8조 | ||||
13 | 현대파워텍 | 16 | 부여드림 | 19 | 청양백세 | 22 | 아산남산(청) | ||||
14 | 천안동양철관 | 17 | 천안청룡 | 20 | 아산거북이(홍) | 23 | 천안성거(청) | ||||
15 | 익산칸(A) | 18 | 대한족구회 | 21 | 세종퍼스트(청) | 24 | 군산창공 | ||||
구분 | 중부2부-9조 | 구분 | 중부2부-10조 | 구분 | 중부2부-11조 | 구분 | 중부2부-12조 | ||||
25 | 아산남산(홍) | 28 | 천안성거(홍) | 31 | 아산백호 | 34 | 아산충무(A) | ||||
26 | 세종퍼스트(홍) | 29 | 아산둔포 | 32 | 대전태극스포츠 | 35 | 논산조아족우 | ||||
27 | 대전해적 | 30 | 대전태풍 | 33 | 전주센스(A) | 36 | 전주센스(B) | ||||
(전국여성부).일 | |||||||||||
구분 | 중부2부-13조 | 구분 | 여성-1조 | 구분 | 여성-2조 |
|
|||||
37 | 중부자동차(청소년) | 1 | 오케이시스템 | 4 | 스카이엔젤스 | ||||||
38 | 청양OB | 2 | 레이트론(주) | 5 | 익산선화 | ||||||
3 | 원주용수골써니 | 6 | 서울고덕 |
다음검색
스크랩 원문 :
충청남도족구협회