■ 전국60대 (충남족사모) 동계 교류전. | □ 일시: 2020.01.04(토) 09:00~ | ||||||||||||
충남 공주백제체육관(웅진동 294) | |||||||||||||
◈ 참가선수: 61년 12월 31일 까지 (선수변경 전일까지 자율) | |||||||||||||
☞ 선수등록 (08:40 까지) / 경기진행 (09:00 시작) | |||||||||||||
◈ [경기 진행] : 8게임/팀 (예선:5+본선:3) | |||||||||||||
☞ 예선 (A조: 6팀), (B조: 6팀) 풀리그 | |||||||||||||
☞ 본선 (A조1~3위+B조1~3위) 상위리그 / (A조4~6위+B조4~6위) 하위리그 | |||||||||||||
◈ [시상품] : 우승 (조이킥 족구화 2족) / 준우승 (조이킥 슬리퍼 2족) / 기타: 기념품(양말) | |||||||||||||
ㅁ 참가문의 (황동록: 010-8807-2806) ※ 입금 후 부상등 발생시 (교류전 3일전까지 : 반납드림) | |||||||||||||
No | 구분 | 지역 | 팀명 | 연락처 | 감독 | 선수1 | 선수2 | 선수3 | 선수4 | 선수5 | 선수6 | 선수7 | 입금 |
1 | 60대 | 광주 | 광주 | 8665-2961 | - | 백만호 | 김영길 | 윤경현 | 서영석 | 김세곤 |
|
| ○ |
2 | 60대 | 경기 | CDQ세미텍 | 7124-1530 | 공병구 | 이춘심 | 윤행한 | 이종태 | 윤봉균 | 최해영 | 김종국 |
| ○ |
3 | 60대 | 경기 | 성남파워 | 6361-3619 | 김영매 | 김상근 | 안용식 | 김대오 | 이현기 | 강신국 |
|
| ○ |
4 | 60대 | 경기 | 안성삼성원 | 7162-4138 | 김승순 | 윤선호 | 이창호 | 왕영대 | 최정환 | 강봉구 | 이은철 |
| ○ |
5 | 60대 | 충남 | 금산추부 | 4489-6644 | - | 오병주 | 김선신 | 이기욱 | 조경현 | 길명국 |
|
| ○ |
6 | 60대 | 충남 | 아산코아텍 | 6420-1532 | 전해천 | 김흥식 | 권세교 | 이병희 | 강인종 | 정태문 | 홍성준 | 전용철 | ○ |
7 | 60대 | 충남 | 천안청룡 | 6420-0202 | 이성우 | 이혁희 | 김영록 | 김지수 | 진재성 | 이성우 | 정길조 | 김호명 | ○ |
8 | 60대 | 경기 | 평택슈퍼오닝 | 3466-8881 | 류재영 | 정해일 | 전유철 | 이성민 | 김학근 | 최민철 | 노영태 | 안영호 | ○ |
9 | 60대 | 서울 | 한강파워 | 3219-8627 | - | 이윤석 | 김남희 | 곽승빈 | 김성광 | 김종기 | 전종일 |
| ○ |
10 | 60대 | 울산 | 울산60 | 7270-7445 | 박순자 | 김종인 | 김지광 | 박성태 | 왕삼천 | 최병익 |
|
| ○ |
11 | 60대 | 대구 | 대구달구벌 | 2526-0108 | 여영철 | 이영철 | 문영우 | 최경화 | 임명규 | 이상용 | 강나권 |
| ○ |
12 | 60대 | 경기 | 덕양패밀리 | 6252-3782 | - | 이홍복 | 최원기 | 민기홍 | 김용찬 | 김태배 | 박종현 |
| ○ |
(예선) 조별 풀리그 (5게임/팀) | ||||||
A조 | B조 | |||||
1 | 아산 코아텍 | 7 | 천안 청룡 | |||
2 | 금산 추부 | 8 | 평택 슈퍼오닝 | |||
3 | 안성 삼성원 | 9 | CDQ 세미텍 | |||
4 | 성남 파워 | 10 | 광주 | |||
5 | 울산 60 | 11 | 덕양 패밀리 | |||
6 | 한강 파워 |
| 12 | 대구 달구벌 | ||
(본선) 상/하위 그룹별 선별리그 (3게임/팀) | ||||||
|
|
|
|
| ||
A조 1위 : B조 3위 | A조 2위 : B조 2위 | A조 3위 : B조 1위 | 상위 리그 | |||
A조 1위 : B조 1위 | A조 2위 : B조 3위 | A조 3위 : B조 2위 | ||||
A조 1위 : B조 2위 | A조 2위 : B조 1위 | A조 3위 : B조 3위 | ||||
|
|
|
| |||
A조 4위 : B조 6위 | A조 5위 : B조 5위 | A조 6위 : B조 4위 | 하위 리그 | |||
A조 4위 : B조 4위 | A조 5위 : B조 6위 | A조 6위 : B조 5위 | ||||
A조 4위 : B조 5위 | A조 5위 : B조 4위 | A조 6위 : B조 6위 |
■ 2020.01.04(토) (충남 족사모) 동계 교류전_(전국 60대부) | ※ 21점 단 Set (듀스 없음) | ||||||||
비고 | 1코트 | 승자 | 2코트 | 승자 | 3코트 | 승자 | |||
1경기 | 아산 코아텍 | 금산추부 |
| 안성 삼성원 | 성남파워 |
| 천안청룡 | 평택슈퍼오닝 |
|
CDQ 세미텍 | 광주 | 덕양 패밀리 | |||||||
2경기 | CDQ 세미텍 | 광주 |
| 덕양 패밀리 | 대구 달구벌 |
| 울산60 | 한강파워 |
|
아산 코아텍 | 금산추부 | 안성 삼성원 | |||||||
3경기 | 성남파워 | 울산60 |
| 아산 코아텍 | 한강파워 |
| 금산추부 | 안성 삼성원 |
|
천안청룡 | 평택슈퍼오닝 | 대구 달구벌 | |||||||
4경기 | 천안청룡 | CDQ 세미텍 |
| 평택슈퍼오닝 | 덕양 패밀리 |
| 광주 | 대구 달구벌 |
|
성남파워 | 울산60 | 한강파워 | |||||||
5경기 | 안성 삼성원 | 한강파워 |
| 금산추부 | 울산60 |
| 아산 코아텍 | 성남파워 |
|
CDQ 세미텍 | 광주 | 덕양 패밀리 | |||||||
6경기 | 평택슈퍼오닝 | 대구 달구벌 |
| 천안청룡 | 광주 |
| CDQ 세미텍 | 덕양 패밀리 |
|
아산 코아텍 | 금산추부 | 안성 삼성원 | |||||||
7경기 | 광주 | 덕양 패밀리 |
| 아산 코아텍 | 안성 삼성원 |
| 금산추부 | 한강파워 |
|
천안청룡 | 평택슈퍼오닝 | 대구 달구벌 | |||||||
8경기 | 안성 삼성원 | 울산60 |
| 금산추부 | 성남파워 |
| 천안청룡 | 대구 달구벌 |
|
CDQ 세미텍 | 광주 | 한강파워 | |||||||
9경기 | 천안청룡 | 덕양 패밀리 |
| 평택슈퍼오닝 | CDQ 세미텍 |
| 아산 코아텍 | 울산60 |
|
안성 삼성원 | 성남파워 | 금산추부 | |||||||
10경기 | 성남파워 | 한강파워 |
| CDQ 세미텍 | 대구 달구벌 |
| 평택슈퍼오닝 | 광주 |
|
덕양 패밀리 | 아산 코아텍 | 울산60 | |||||||
11경기 | A-1 | B-3 |
| A-2 | B-2 |
| A-3 | B-1 |
|
A조 4위 | A조 5위 | A조 6위 | |||||||
12경기 | A-4 | B-6 |
| A-5 | B-5 |
| A-6 | B-4 |
|
B조 1위 | B조 2위 | B조 3위 | |||||||
13경기 | A-3 | B-2 |
| A-1 | B-1 |
| A-2 | B-3 |
|
B조 4위 | B조 5위 | B조 6위 | |||||||
14경기 | A-6 | B-5 |
| A-4 | B-4 |
| A-5 | B-6 |
|
A조 1위 | A조 2위 | A조 3위 | |||||||
15경기 | A-2 | B-1 |
| A-3 | B-3 |
| A-1 | B-2 |
|
A조 4위 | A조 5위 | A조 6위 | |||||||
16경기 | A-5 | B-4 |
| A-6 | B-6 |
| A-4 | B-5 |
|
B조 1위 | B조 2위 | B조 3위 |