■ 충남일반+최강부 (충남족사모) 동계 교류전. | □ 일시: 2020.01.05(일) 09:00~ | ||||||||||||
충남 공주백제체육관(웅진동 294) | |||||||||||||
◈ 환영합니다. (선수변경 전일까지 자율) | |||||||||||||
☞ 선수등록 (08:40 까지) / 경기진행 (09:00 시작) | |||||||||||||
◈ [경기 진행] : 8게임/팀 (예선:5+본선:3) | |||||||||||||
☞ 예선 (A조: 6팀), (B조: 6팀) 풀리그 | |||||||||||||
☞ 본선 (A조1~3위+B조1~3위) 상위리그 / (A조4~6위+B조4~6위) 하위리그 | |||||||||||||
◈ [시상품] : 우승 (조이킥 족구화 2족) / 준우승 (조이킥 슬리퍼 2족) / 기타: 기념품(양말)/ ※최강부별도 | |||||||||||||
ㅁ 참가문의 (황동록: 010-8807-2806) ※ 입금 후 부상등 발생시 (교류전 3일전까지 : 반납드림) | |||||||||||||
No | 구분 | 지역 | 팀명 | 연락처 | 감독 | 선수1 | 선수2 | 선수3 | 선수4 | 선수5 | 선수6 | 선수7 | 입금 |
1 | 최강부 | 충남 | 경신전선 | 7390-1145 | - | 전유현 | 이태훈 | 박형규 | 이승열 | 박홍근 |
|
| ○ |
2 | 최강부 | 충남 | 논산공고 | 2962-6000 | 정청식 | 정석희 | 이태빈 | 이상원 | 김광현 | 김은준 | 김동우 | 유원웅 | ○ |
3 | 충남 일반 | 충남 | 천안도솔 | 2299-6929 | - | 이창호 | 김정민 | 우택명 | 천성태 | 이상민 | 김태형 | 현정환 | ○ |
4 | 충남 일반 | 충남 | 당찬당진 | 8857-5504 | - | 권영주 | 권태신 | 류철호 | 최길재 | 은동욱 |
|
| ○ |
5 | 충남 일반 | 충남 | 예산신양 | 8108-5665 | - | 김경진 | 원진연 | 김봉기 | 황선욱 | 김행운 | 조성대 | 도명환 | ○ |
6 | 충남 일반 | 충남 | 천안브로 | 3936-3420 | - | 권영빈 | 송보석 | 정상우 | 홍재원 | 손창현 | 조영원 |
| ○ |
7 | 충남 일반 | 충남 | 아산거북이 | 9031-7623 | - | 최선동 | 이인희 | 강창구 | 이상복 |
|
|
| ○ |
8 | 충남 일반 | 충남 | 천안직산 | 8272-2607 | - | 김훈 | 박병만 | 이현호 | 김호영 | 김성삼 | 박성민 |
| ○ |
9 | 충남 일반 | 충남 | 천안성환 | 5420-8523 | 장영수 | 김동배 | 손문래 | 장성목 | 서준규 | 전태주 | 백준호 | 나찬수 | ○ |
10 | 충남 일반 | 충남 | 천안청룡 | 2499-5044 | - | 전현학 | 엄길용 | 김두섭 | 박이웅 | 박진성 | 황양하 | 오수환 | ○ |
11 | 충남 일반 | 충남 | 아산충무 | 8370-4040 | - | 손요한 | 이종우 | 김흥섭 | 김광욱 |
|
|
| ○ |
12 | 충남 일반 | 충남 | 태안한울 | 3179-7721 | - | 김원식 | 김병일 | 이범준 | 장규혁 |
|
|
| ○ |
(예선) 조별 풀리그 (5게임/팀) | ||||||
A조 | B조 | |||||
1 | 경신전선(최) | 7 | 논산공고(최) | |||
2 | 아산 거북이 | 8 | 천안브로 | |||
3 | 천안도솔 | 9 | 아산충무 | |||
4 | 당찬당진 | 10 | 천안직산 | |||
5 | 천안성환 | 11 | 예산신양 | |||
6 | 태안한울 | 12 | 천안청룡 | |||
(본선) 상/하위 그룹별 선별리그 (3게임/팀) | ||||||
|
|
|
|
| ||
A조 1위 : B조 3위 | A조 2위 : B조 2위 | A조 3위 : B조 1위 | 상위 리그 | |||
A조 1위 : B조 1위 | A조 2위 : B조 3위 | A조 3위 : B조 2위 | ||||
A조 1위 : B조 2위 | A조 2위 : B조 1위 | A조 3위 : B조 3위 | ||||
|
|
|
| |||
A조 4위 : B조 6위 | A조 5위 : B조 5위 | A조 6위 : B조 4위 | 하위 리그 | |||
A조 4위 : B조 4위 | A조 5위 : B조 6위 | A조 6위 : B조 5위 | ||||
A조 4위 : B조 5위 | A조 5위 : B조 4위 | A조 6위 : B조 6위 |
■ 2020.01.05(일) (충남 족사모) 동계 교류전_(최강부+충남일반) | ※ 21점 단 Set (듀스 없음) | ||||||||
비고 | 1코트 | 승자 | 2코트 | 승자 | 3코트 | 승자 | |||
1경기 | 경신전선(최) | 아산 거북이 |
| 천안도솔 | 당찬당진 |
| 논산공고(최) | 천안브로 | |
아산충무 | 천안직산 | 예산신양 | |||||||
2경기 | 아산충무 | 천안직산 |
| 예산신양 | 천안청룡 |
| 천안성환 | 태안한울 | |
경신전선(최) | 아산 거북이 | 천안도솔 | |||||||
3경기 | 당찬당진 | 천안성환 |
| 경신전선(최) | 태안한울 |
| 아산 거북이 | 천안도솔 | |
논산공고(최) | 천안브로 | 천안청룡 | |||||||
4경기 | 논산공고(최) | 아산충무 |
| 천안브로 | 예산신양 |
| 천안직산 | 천안청룡 | |
당찬당진 | 천안성환 | 태안한울 | |||||||
5경기 | 천안도솔 | 태안한울 |
| 아산 거북이 | 천안성환 |
| 경신전선(최) | 당찬당진 | |
아산충무 | 천안직산 | 예산신양 | |||||||
6경기 | 천안브로 | 천안청룡 |
| 논산공고(최) | 천안직산 |
| 아산충무 | 예산신양 | |
경신전선(최) | 아산 거북이 | 천안도솔 | |||||||
7경기 | 천안직산 | 예산신양 |
| 경신전선(최) | 천안도솔 |
| 아산 거북이 | 태안한울 | |
논산공고(최) | 천안브로 | 천안청룡 | |||||||
8경기 | 천안도솔 | 천안성환 |
| 아산 거북이 | 당찬당진 |
| 논산공고(최) | 천안청룡 | |
아산충무 | 천안직산 | 태안한울 | |||||||
9경기 | 논산공고(최) | 예산신양 |
| 천안브로 | 아산충무 |
| 경신전선(최) | 천안성환 | |
천안도솔 | 당찬당진 | 아산 거북이 | |||||||
10경기 | 당찬당진 | 태안한울 |
| 아산충무 | 천안청룡 |
| 천안브로 | 천안직산 | |
예산신양 | 경신전선(최) | 천안성환 | |||||||
11경기 | A-1 | B-3 |
| A-2 | B-2 |
| A-3 | B-1 | |
A조 4위 | A조 5위 | A조 6위 | |||||||
12경기 | A-4 | B-6 |
| A-5 | B-5 |
| A-6 | B-4 | |
B조 1위 | B조 2위 | B조 3위 | |||||||
13경기 | A-3 | B-2 |
| A-1 | B-1 |
| A-2 | B-3 | |
B조 4위 | B조 5위 | B조 6위 | |||||||
14경기 | A-6 | B-5 |
| A-4 | B-4 |
| A-5 | B-6 | |
A조 1위 | A조 2위 | A조 3위 | |||||||
15경기 | A-2 | B-1 |
| A-3 | B-3 |
| A-1 | B-2 | |
A조 4위 | A조 5위 | A조 6위 | |||||||
16경기 | A-5 | B-4 |
| A-6 | B-6 |
| A-4 | B-5 | |
B조 1위 | B조 2위 | B조 3위 |