■ 전국40대 (충남족사모) 동계 교류전. | □ 일시: 2020.01.19(일) 09:00~ | ||||||||||||
충남 공주백제체육관(웅진동 294) | |||||||||||||
◈ 참가선수: 81년 12월 31일 까지 / 선수등록 (08:40) / 경기진행 (09:00~) (선수변경 전일까지 자율) | |||||||||||||
◈ [경기 진행] : 8~10게임/팀 (예선: 15점, 본선: 21점 단, Set)_듀스 없음 | |||||||||||||
☞ 예선 조별 풀리그 | |||||||||||||
☞ 본선 상위리그: (A조1~3위+B조1~3위) / 하위리그: (A조4~6위+B조4~6위) | |||||||||||||
★ 본선결과로 시상: (상위리그 1, 2위) / (승율, 점수득실, 승자승, 추첨) | |||||||||||||
◈ [시상품] 우승: 조이킥 족구화 (2개), 준우승: 조이킥 슬리퍼 (2개), 참가팀 : 양말(5개) | |||||||||||||
※ 문의 (황동록 사무장: 010-8807-2806) / 입금 후 부상 발생시 (교류전 3일전까지: 반납드림) | |||||||||||||
No | 구분 | 지역 | 팀명 | 연락처 | 감독 | 선수1 | 선수2 | 선수3 | 선수4 | 선수5 | 선수6 | 선수7 | 입금 |
1 | 40대 | 충남 | 예산 신양 | 8108-5665 | - | 김경진 | 김봉기 | 황선욱 | 최병진 | 구태회 | 장민성 |
| ○ |
2 | 40대 | 경기 | 평택 마루 | 5255-4565 | 황효섭 | 이호길 | 최명규 | 이후재 | 김경필 | 백순종 | 이성원 |
| ○ |
3 | 40대 | 서울 | 그린 피닉스 | 9154-5767 | 박윤혜 | 노영준 | 이경훈 | 허진호 | 안영오 | 이덕주 | 황호기 | 오영주 | ○ |
4 | 40대 | 충남 | 아산 거북이 | 9031-7623 | - | 송진덕 | 황동록 | 이진원 | 박재철 | 강신영 | 윤원구 |
| ○ |
5 | 40대 | 경기 | 양평 히어로즈 | 4910-4775 | - | 최한테 | 윤광수 | 박현희 | 이희용 | 지천진 | 김필배 | 남광현 | ○ |
6 | 40대 | 충남 | 성환 족구단 | 5420-8523 | - | 김동배 | 손문래 | 김덕희 | 서준규 | 장성목 | 전태주 | 양재영 | ○ |
7 | 40대 | 서울 | 도봉 해커스 | 5241-4798 | - | 김재근 | 박명준 | 김정호 | 박영수 | 신광웅 | 황춘수 | 김효중 | ○ |
8 | 40대 | 경기 | 부천 건우 | 6231-1727 | - | 손명근 | 김진만 | 이영진 | 최창규 |
|
|
| ○ |
9 | 40대 | 서울 | 조이킥 forty | 4194-0224 | - | 조성환 | 백성주 | 송왕건 | 조일형 | 전용복 | 석인섭 |
| ○ |
10 | 40대 | 경기 | 안양 대왕 | 6302-2011 | - | 정길해 | 조훈휘 | 성기생 | 이진국 | 최석진 | 김삼룡 | 임보열 | ○ |
11 | 40대 | 대전 | 대전 이화수 | 6476-6464 | - | 이광용 | 유제건 | 곽인섭 | 안재현 | 박종태 |
|
| ○ |
12 | 40대 | 광주 | 광주 첨단 | 7343-9798 | 김형빈 | 황학주 | 진수현 | 주상현 | 김성석 | 오천규 | 김종일 | 문영석 | ○ |
13 | 40대 | 경기 | 남양주 AT | 6789-4151 | - | 임도균 | 서정호 | 용두혁 | 장석원 |
|
|
| ○ |
(예선) 조별 풀리그 (5~6게임/팀) | ||||||
A조 | B조 | |||||
1 | 평택 마루 | 7 | 대전 이화수 | |||
2 | 성환 | 8 | 예산 신양 | |||
3 | 안양 대왕 | 9 | 아산 거북이 | |||
4 | 그린 피닉스 | 10 | 부천 건우 | |||
5 | 조이킥 forty | 11 | 도봉 해커스 | |||
6 | 남양주 AT | 12 | 광주 첨단 | |||
13 | 양평 히어로즈 | |||||
(본선) 상/하위 그룹별 선별리그 (3~4게임/팀) | ||||||
|
|
|
|
| ||
A조 1위 : B조 3위 | A조 2위 : B조 2위 | A조 3위 : B조 1위 | 상위 리그 | |||
A조 1위 : B조 1위 | A조 2위 : B조 3위 | A조 3위 : B조 2위 | ||||
A조 1위 : B조 2위 | A조 2위 : B조 1위 | A조 3위 : B조 3위 | ||||
|
|
|
| |||
A조 4위 : B조 7위 | A조 5위 : B조 6위 | A조 6위 : B조 5위 | 하위 리그 | |||
A조 4위 : B조 4위 | A조 5위 : B조 7위 | A조 6위 : B조 6위 | ||||
A조 4위 : B조 5위 | A조 5위 : B조 4위 | A조 6위 : B조 7위 | ||||
A조 4위 : B조 6위 | A조 5위 : B조 5위 | A조 6위 : B조 4위 |
■ 2020.01.19(일) (충남 족사모) 동계 교류전_(전국 40대부) | ※ 예선: 15점 / 본선: 21점 단 Set (듀스x) | ||||||||
비고 | 1코트 | 승자 | 2코트 | 승자 | 3코트 | 승자 | |||
1경기 | 평택마루 | 성환 |
| 안양대왕 | 그린피닉스 |
| 대전이화수 | 예산신양 |
|
아산거북이 | 부천건우 | 도봉해커스 | |||||||
2경기 | 아산거북이 | 부천건우 |
| 도봉해커스 | 광주첨단 |
| 대전이화수 | 양평히어로즈 |
|
평택마루 | 성환 | 안양대왕 | |||||||
3경기 | 조이킥forty | 남양주AT |
| 평택마루 | 안양대왕 |
| 성환 | 그린피닉스 |
|
광주첨단 | 양평히어로즈 | 대전이화수 | |||||||
4경기 | 예산신양 | 아산거북이 |
| 부천건우 | 도봉해커스 |
| 광주첨단 | 양평히어로즈 |
|
그린피닉스 | 조이킥forty | 남양주AT | |||||||
5경기 | 안양대왕 | 조이킥forty |
| 대전이화수 | 아산거북이 |
| 그린피닉스 | 남양주AT |
|
예산신양 | 평택마루 | 성환 | |||||||
6경기 | 평택마루 | 그린피닉스 |
| 예산신양 | 부천건우 |
| 아산거북이 | 도봉해커스 |
|
안양대왕 | 조이킥forty | 남양주AT | |||||||
7경기 | 부천건우 | 광주첨단 |
| 도봉해커스 | 양평히어로즈 |
| 성환 | 안양대왕 |
|
아산거북이 | 그린피닉스 | 대전이화수 | |||||||
8경기 | 그린피닉스 | 조이킥forty |
| 평택마루 | 남양주AT |
| 대전이화수 | 부천건우 |
|
광주첨단 | 도봉해커스 | 양평히어로즈 | |||||||
9경기 | 예산신양 | 도봉해커스 |
| 아산거북이 | 광주첨단 |
| 부천건우 | 양평히어로즈 |
|
성환 | 평택마루 | 안양대왕 | |||||||
10경기 | 안양대왕 | 남양주AT |
| 성환 | 조이킥forty |
| 예산신양 | 광주첨단 |
|
대전이화수 | 아산거북이 | 부천건우 | |||||||
11경기 | 대전이화수 | 도봉해커스 |
| 아산거북이 | 양평히어로즈 |
| 평택마루 | 조이킥forty |
|
남양주AT | 그린피닉스 | 예산신양 | |||||||
12경기 | 예산신양 | 양평히어로즈 |
| 성환 | 남양주AT |
| 대전이화수 | 광주첨단 |
|
도봉해커스 | 부천건우 | 조이킥forty | |||||||
13경기 | A-4 | B-7 |
| A-5 | B-6 |
| A-6 | B-5 |
|
A조 1위 | A조 2위 | A조 3위 | |||||||
14경기 | A-1 | B-3 |
| A-2 | B-2 |
| A-3 | B-1 |
|
A조 4위 | A조 5위 | A조 6위 | |||||||
15경기 | A-4 | B-4 |
| A-5 | B-7 |
| A-6 | B-6 |
|
B조 1위 | B조 2위 | B조 3위 | |||||||
16경기 | A-1 | B-1 |
| A-2 | B-3 |
| A-3 | B-2 |
|
B조 4위 | B조 5위 | B조 6위 | |||||||
17경기 | A-4 | B-5 |
| A-5 | B-4 |
| A-6 | B-7 |
|
A조 1위 | A조 2위 | A조 3위 | |||||||
18경기 | A-1 | B-2 |
| A-2 | B-1 |
| A-3 | B-3 |
|
A조 4위 | A조 5위 | B조 7위 | |||||||
19경기 | A-4 | B-6 |
| A-5 | B-5 |
| A-6 | B-4 |
|
B조 1위 | B조 2위 | B조 3위 |