CAFE

☞아파트

의왕오전동아파트 경기 의왕시 오전동 24 신원수선화아파트 41평형 / 272.000.000원 / 07.09 / 1038|

작성자노란궁뎅이|작성시간13.06.30|조회수146 목록 댓글 0

/

본건은 현재 "권리분석이 안된" 단순검색으로 추천드리고 있습니다.

..카페회원님은 응찰전에 반드시 매물에 관한 권리분석을 의뢰하신후

상세한 분석보고서를 받아 문제 없을때 응찰하시면 됩니다.

(관심가는 매물은 상담내용을 김소장에게 문자주세요...,빠른상담 가능)

김소장 010-9185-0439.

소 재 지

경기 의왕시 오전동 24 신원수선화 105동 14층

경기도 의왕시 호성로 40 (오전동)

우편번호 : 437-754

경 매 구 분 임의(기일) 채 권 자 매 각 기 일 13.07.09 (10:30)
용 도 아파트 채무/소유자 다 음 예 정
감 정 가 340,000,000 청 구 액 130,000,000 경매개시일 13.01.22
최 저 가 272,000,000 (80%) 토지총면적 50.66 ㎡ (15.32평) 배당종기일 13.04.09
입찰보증금 10% (27,200,000) 건물총면적 115.86 ㎡ (35.05평)[41평형] 조 회 수

우편번호및주소/감정서 물건번호/면 적(㎡) 감정가/최저가/과정 임차조사 등기권리

437-070
경기 의왕시 오전동 24 신원수선화 105동 14층

●감정평가서정리
- 의왕초등교북서측인근
- 주변대단위아파트단지등혼재
- 차량출입가능
- 버스(정)인근,제반대중교통사정보통
- 부정형토지
- 단지내도로등통해외곽공도연계
- 소로1류(10-12m)접함
- 중로3류(12-15m)접함
- 교통기타용도지역지구미분류
- 도시가스개별난방

- 도시지역
- 3종일반주거지역
(고천처리구역)
2013.01.30 강산감정

물건번호: 단독물건

대지 50.657/15261
(15.32평)
건물 115.86
(35.05평)
방4,화장실2,발코니4
22층-00.07.28보존
감정가 340,000,000
대지 102,000,000
(30%)
(평당 6,657,963)

건물 238,000,000
(70%)
(평당 6,790,300)
최저가 272,000,000
(80.0%)

●경매진행과정
340,000,000
① 유찰 2013-06-04
20% 272,000,000
② 진행 2013-07-09

교통정보
1호선 군포역에서 도보로 27분 거리

지역분석
공공 ㆍ서울소년분류심사원(389m) ㆍ호계3동주민센터(601m) ㆍ호계지구대(644m) ㆍ호계119안전센터(788m) ㆍ호계1동주민센터(849m) ㆍ의왕지구대(992m) ㆍ안양비쎈(460m) ㆍ안양SO(460m) ㆍ동아일보매일경제(552m) ㆍ매일경제(552m)
교육 ㆍ호성중학교(190m) ㆍ호성어린이집(209m) ㆍ호성초등학교(209m) ㆍ호성초등학교병설유치원(210m) ㆍ의왕초등학교(315m) ㆍ의왕초등학교병설유치원(328m) ㆍ모락산자연학습장(340m) ㆍ모락중학교(369m) ㆍ포도원어린이집(377m) ㆍ현대놀이방(432m)
제1금융권 ㆍ하나은행(409m) ㆍ신한은행(415m) ㆍ안양원예농협(457m) ㆍ외환은행(511m) ㆍ한국씨티은행(694m) ㆍ의왕농협(697m) ㆍKB국민은행(833m) ㆍ우리은행(877m) ㆍ농협(965m) ㆍ안양농협(966m)
제2금융권 ㆍ기술신용보증기금(511m) ㆍ교보생명(816m) ㆍ해동상호저축은행(836m) ㆍ의왕새마을금고(862m) ㆍ뉴욕생명(891m) ㆍ삼성생명(891m) ㆍ유진투자증권(891m) ㆍ골든브릿지투자증권(892m) ㆍ안양남부새마을금고(897m)
레져 ㆍ모락골프클럽(462m) ㆍ스파휘트니스(635m) ㆍ에이스골프클리닉(635m) ㆍ삼보볼링센터(828m) ㆍ삼보볼링장(833m) ㆍ뉴욕토탈휘트니스(847m) ㆍ필립헬스(938m) ㆍ대영휘트니스(948m) ㆍ서울휘트니스체육클럽(965m) ㆍ헬스(998m)
쇼핑 ㆍ삼천리슈퍼(233m) ㆍ대림마트(372m) ㆍ대현마트(372m) ㆍ소백코리아(400m) ㆍ삼신마트(554m) ㆍ삼익수퍼(557m) ㆍ아이앤에스코리아(636m) ㆍ정관장홍삼의왕전시판매장(694m) ㆍ거성에이플러스마트(752m) ㆍ훼미리마트 군포한세대점(783m)
숙박 ㆍ알프스모텔(766m) ㆍ귀빈장여관(777m) ㆍ성림파크(812m) ㆍ뉴목련장여관(882m) ㆍ동산파크모텔(905m) ㆍ수림장여관(914m) ㆍ두리파크(961m) ㆍ금천장(983m) ㆍ리버파크장(986m) ㆍ영빈장여관(987m)
의료 ㆍ동그라미치과의원(256m) ㆍ박가정의원(310m) ㆍ라자로성모의원(342m) ㆍ고수련의원(395m) ㆍ동의보감한의원(480m) ㆍ강선진수한의원(483m) ㆍ한림예요양병원(626m) ㆍ굿모닝치과의원(694m) ㆍ미래이비인후과의원(694m) ㆍ맑은침한의원(808m)

아파트분석
시세
(41 평)
현재
(만원)
시세 : 35,000~38,000
전세 : 19,000~21,000
6월전
(만원)
시세 : 35,000~38,000
전세 : 19,000~21,000
1년전
(만원)
등록된 시세가 없음
단지정보 전용면적 : 35.04평 (115.84㎡) 총 22층, 방4개, 욕실2개 출입구조 : 계단식
시공사 : 신원종합개발 준공일 : 2000.01.01 난방 : 개별/도시가스
총가구수 : 389 가구 (5개동) 주차 : 389대 (가구별 1대)

- 잔금대출 80%내외로 가능 -

" 미리 약속하시면 권리분석 및 당일 현장답사가능 "

입찰전문대행 김소장 010-9185-0439

경매전문가 카페 "경매골"

(아래주소를 클릭하시면 더많고

전국적인 추천매물을 볼수있음)

다음 경매추천카페 바로가기 "클릭" - http://cafe.daum.net/km10041004

네이버 경매추천카페 바로가기 "클릭"- http://cafe.naver.com/2343lee

http://cafe.naver.com/actor0625

다음검색
현재 게시글 추가 기능 열기

댓글

댓글 리스트
맨위로

카페 검색

카페 검색어 입력폼