같은 22,000원 작성자가을날3| 작성시간25.11.16| 조회수0| 댓글 17 본문 목록 댓글 리스트 작성자 奇誠庸 작성시간25.11.16 ㄷㄷㄷㄷㄷㄷㄷ기름값이나 연료비까지 고려한 건지도 궁금 더보기 신고 센터로 신고 카페 운영자 제보 작성자 그무언가 작성시간25.11.16 저거 집에서 다 튀길려면 온집안에 기름 내 나고 식용유값 들고 중간중간 기름 튀어서 아프고 더보기 신고 센터로 신고 카페 운영자 제보 작성자 데이모르 작성시간25.11.16 무슨 비교를 이렇게 하냐ㅋㅋㅋㅋㅋ 기름값 임대료 인건비는 다 짤라먹고 치킨값 비싸긴 하지만 비교를 이렇게 하면 안되지 더보기 신고 센터로 신고 카페 운영자 제보 작성자 소소비2 작성시간25.11.16 이런것도 다 믿을수 없음 고기도 다르고 기름도 다르고 튀김도 다르고 인건비는 빠져있고 등등 더보기 신고 센터로 신고 카페 운영자 제보 작성자 채화 작성시간25.11.16 집가서 치킨튀기는건 너무 노동임그거하기싫어서 시켜먹는건데 더보기 신고 센터로 신고 카페 운영자 제보 작성자 언젠간 맨유 작성시간25.11.16 인건비랑 기타부재료 값 빼면 비슷할거같은데ㅋㅋㅋ 더보기 신고 센터로 신고 카페 운영자 제보 작성자 Terry 작성시간25.11.16 프차비 + 인건비 + 임대료 등등 너무 허술해서 그냥 웃음이 남 더보기 신고 센터로 신고 카페 운영자 제보 작성자 파이리꼬리곰탕 작성시간25.11.16 내 노동력 들여서 직접 튀겨먹으면 배불리 먹을수 있다는 정도의 정보같음. 요즘 가격 너무 올라서 부담스러우면 저렇게 해볼수도 있겠죠조금씩 소분해서 놔뒀다가 가끔식 소형 튀김기에 해서 먹으면 괜찮은 방법같음 더보기 신고 센터로 신고 카페 운영자 제보 작성자 리버풀캡틴 작성시간25.11.16 그냥 초딩들도 할수잇는 비교네 더보기 신고 센터로 신고 카페 운영자 제보 작성자 Curtis Jones 작성시간25.11.16 집에서 튀김 하는게 얼마나 힘든데 더보기 신고 센터로 신고 카페 운영자 제보 작성자 이나경 작성시간25.11.16 ㄷㄷㄷ 더보기 신고 센터로 신고 카페 운영자 제보 작성자 JTBC 작성시간25.11.16 다른건 다 그렇다치고반죽 염지 식용유 같은 재료값 다 포힘해서 2만2천원인거죠?? 더보기 신고 센터로 신고 카페 운영자 제보 작성자 크로스가크로스올리네 작성시간25.11.16 이거 제로비처럼 단가 다 따져가며 한게 아니라 그냥 단순하게 bhc 22,000원 어치로 만들어 먹으면 양이 얼마나 나올까라고 올린거고 영상 마지막에선 오히려 힘드니까 사먹으라고 그러는건데 너무 까이네 더보기 신고 센터로 신고 카페 운영자 제보 답댓글 작성자 토리와핑구 작성시간25.11.16 동감이요...영상보면 진짜 양 비교인데..글 내용만 보면 까이기 좋긴한듯.. 마지막 장면까지 좀 넣어주시면 좋았을듯요.. 더보기 신고 센터로 신고 카페 운영자 제보 작성자 JUST BRING IT 작성시간25.11.16 이게 캡쳐가 악용 될 수 있는 증거임보고싶은것만 꼴리는대로 캡쳐해서 악용할 수 있음 더보기 신고 센터로 신고 카페 운영자 제보 작성자 금요일 작성시간25.11.16 ㄷㄷㄷ 더보기 신고 센터로 신고 카페 운영자 제보 작성자 asapasap 작성시간25.11.16 집에서 어떻게 튀겨요 더보기 신고 센터로 신고 카페 운영자 제보 이전 목록이 없습니다. 현재페이지 1 다음 목록이 없습니다.