댓글 리스트
-
삭제된 댓글입니다.
-
작성자 chanson 작성시간23.03.08 혼자 생활하면 음식도 소량으로 사야해서 뭐든지 비싸지요. 예를 들어 쌀도 그렇고 감자도 10파운드 5불인데 혼자 해먹으면 몇개에 2-3불... 그리고 사다 놓은 음식 처리해야해서 새로운 메뉴 골로루 먹기도 힘듭니다. 그러다 보니 돈 절약하려고 패스트푸드 싼 거로 때우거나 과자 조각으로 끝낼 수도 있구요.
그냥 사시던 곳 사람들이 크게 나쁘지 않으면 그 가격도 좋은 거 같아요. 요즘 김치 직접 담가도 비싼데 하숙집은 직접 담가서 찌게같은 것도 해줄 거 같은데요. 저는 김치 사먹는 데 그것도 찌게해먹기 넘 비싸 아껴 먹어요. 제가 보기엔 두 끼만이라도 잘 해결 되면 좋은 딜 같아요. 요즘 그로서리 가격 미니멈 30프로 다 올랐어요. -
해당 댓글은 작성자와 운영진만 볼 수 있습니다.
-
해당 댓글은 작성자와 운영진만 볼 수 있습니다.
-
해당 댓글은 작성자와 운영진만 볼 수 있습니다.